Школа безопасности » Семинары » КОНФЕРЕНЦИЯ ВДЮОД "Школа безопасности"

КОНФЕРЕНЦИЯ ВДЮОД "Школа безопасности"

Руководствуясь ст. 5.1, 5.3, 5.4, 5.6, 6.4, 6.5 Устава Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», принятия решений по вопросам относящихся к компетенции Конференции, являющейся высшим руководящим органом Организации и исполнением 21 июня 2024 года 30 лет со дня основания ВДЮОД «Школа безопасности», Центральный совет   постановил провести Конференцию Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» провести 21 июня 2024 года, по адресу город Москва, ул. Живописная 28. (Учебно-методический центр ГОЧС и ПБ города Москвы).
      В  повестку дня очередной Конференции Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» включены следующие вопросы:
     - отчет о деятельности ВДЮОД «Школа безопасности» за период 2019-   2024гг;
     - отчет контрольно-ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности ВДЮОД «Школа безопасности» за отчетный период;
     - выборы членов Центрального совета и контрольно-ревизионной комиссии   ВДЮОД «Школа безопасности»;
     - определение приоритетных направлений деятельности Организации и утверждение Концепции развития ВДЮОД «Школа безопасности» на 2025-2030гг.
       Установлена норма представительства для участия в работе Конференции в количестве одного делегата от регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности».
    Председателям Советов региональных отделений ВДЮОД «Школа безопасности» установлено в срок до 1 мая 2024г. проведение Общего собрания регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» по вопросам компетенции отделения и выдвижения кандидатуры делегата на очередную Конференцию ВДЮОД «Школа безопасности».