Школа безопасности » Семинары » Участие во Всероссийском форуме «Система военно-спортивной подготовки молодежи и практики ее реализации».

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» 12 и 13 декабря 2023 года проводит Всероссийский форум «Система военно-спортивной подготовки молодежи и практики ее реализации».
Целю Форума является обсуждение содержания военно-спортивной подготовки, форм и методов ее реализации, с использованием современных образовательных технологий и технических средств обучения.
12 декабря 2023 г. в 17:00 на ВДНХ в павильоне № 57 состоялось  открытие Форума в форме пленарной сессии на тему: «Военно-спортивная подготовка детей и молодежи: содержание и практики ее реализации» в рамках которой планируется обсуждение содержания военно-спортивной подготовки и отдельных направлений, входящих в нее; форм и методов ее реализации в учебное и внеучебное время с учетом современных реалий, обмен опытом.
На Форуме с докладом «Роль движения «Школа Безопасности» в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения» выступила председатель Центрального совета Надежда Ершова.
Программа Форума:  Скачать файл: proekt-programmy-foruma-kopija-1.pdf [277,94 Kb] (cкачиваний: 17)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть