Школа безопасности » Семинары » Заседание оргкомитета II Всероссийского слета мобильных отрядов «Школа безопасности»

Проект Движения – II Слёт мобильных отрядов «Школа безопасности» (далее – Слёт)  стал победителем Фонда президентских грантов.

Проведение Слёта планируется  на территории Челябинской области (город Златоуст). Местом проведения предлагается территория   Национального парка «Таганай», где есть условия выполнения всех мероприятий Слёта.
Проведение Слёта планируется с 10 по 12 августа 2023 года. В Слёте примут участие участники мобильных отрядов «Школа безопасности», лидеры и руководители, педагогическая общественность, заслуженные спасатели, ветераны пожарной охраны и медийные лица. Гостями Слёта станут обучающие образовательных организаций из городов Златоуста, Миасса и Челябинска.
На заседании организационного комитета Слёта были рассмотрены вопросы проживания, питания участников Слёта и организаторов, обсуждены места размещения «учебных точек», спортивных и творческих мероприятий, экскурсионная программа. Работа по подготовке Слёта только началась, но она обещает быть насыщенной и плодотворной. В добрый путь!