Соревнования "Школа безопасности" принимает г. Нягань

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Нягани  проходит четвертый предпоследний день межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» в Уральском Федеральном округе.
Сегодня завершился один из самых сложных видов соревнований «Маршрут выживания», который продлился два дня.
Участники ориентировались в заданном направлении с помощью карты, компаса с преодолением этапов на маршруте, таких как: поиск капсулы, каньон, переправа по навесной переправе, приготовление обеда, поляна заданий, ботаник, черный ящик, укрытие на дереве при наводнении, вертолетные знаки, топография, транспортировка пострадавшего, костер и многое другое.
Закончив вид соревнований «Маршрут выживания», команды отдохнули и пошли на следующий вид соревнований «Спортивное ориентирование». Необходимо было за 1 час контрольного времени найти максимальное количество контрольных пунктов.

Ямалец
Спортсмены хмао и тренеры соответственно, научитесь нормально судить и «участвовать» по правилам😉