Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ региональное отделение » Региональные соревнования и Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в г. Ханты-Мансийске.

Региональные соревнования и Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в г. Ханты-Мансийске.


Завершились открытые региональные соревнования и Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в г. Ханты-Мансийске. Сегодня прошёл завершающий вид дистанции - связки, по младшей группе мальчики и девочки: Канзафаров Артём и Пермяков Даниил заняли третье место, а Фикс Елена и Пасхина Елизавета второе место уступив лидеру всего лишь одну секунду. По возрастной группе юноши и девушки: Сацукевич Даниил и Коханский Максим заняли второе место, Лисенкова Александра и Пермякова Анастасия также стали вторым. На открытых региональных соревнований Ермаков Андрей и Сацукевич Даниил стали победителями по в данной возрастной группе. В общем зачёте по младшей группе стали вторыми, уступив со всем немного г. Сургут. А по юношам/девушкам, а так же возрастной группе 16-18 лет третьи места в Муниципальном зачёте.






Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив