Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ЧЕЛЯБИНСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Круглый стол: «Мобильный отряд «Школа безопасности». Новые подходы к воспитанию"

II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Круглый стол: «Мобильный отряд «Школа безопасности». Новые подходы к воспитанию
 На Круглом столе «Мобильный отряд «Школа безопасности». Новые подходы к воспитанию»  перед участниками слета выступили спикеры, которые не только осветили темы согласно заявленной программа а заставили участников слета принять участие в обсуждении проблем и поделиться опытом.
  II всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности" проводится при поддержке Фонда президентских грантов, при поддержке МЧС России.
Программа Круглого стола:  Скачать файл: kruglyj-stol-11_08_23.pdf [246,95 Kb] (cкачиваний: 9)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть