Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Участвуем в соревнованиях «Молодые профессионалы»

Участвуем в соревнованиях «Молодые профессионалы»

С целью реализации модели ранней профориентации, формирования экспертного сообщества и системы соревнований юниоров 14+ по основам профессионального мастерства среди школьников 14-16 лет проводятся соревнования «Молодые профессионалы».
В Москве идет региональный этап мероприятий в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству
14 февраля команда «Школа безопасности – Гермес», подготовленная лидерами ВДЮОД «Школа безопасности» участвует в соревнованиях.
Подготовка к чемпионату профессионального мастерства – это не только процесс обучения, но и возможность для каждого участника узнать много нового, развить свои навыки и компетенции. Это позволяет воспитывать поколение специалистов будущего, готовых к решению самых сложных задач.