НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Валерий Билас. Псков

  
Каким должен быть представитель мужской половины населения? 
 Чтобы быть сильным и самоуверенным, обязан обладать следующими качествами:
  • Силой. Он не должен кричать, закатывать истерики, жаловаться на жизнь, быть слабым. Сильный парень сам разрешает все сложности, несет ответственность за совершенные действия и отвечает за свои слова. Он имеет уравновешенный темперамент.
  • Сосредоточенностью. Такая личность отличает дела первостепенной важности и второстепенной. На различные глупости она старается не тратить свое драгоценное время, так как они не принесут ей выгоды. Представитель мужского пола стремится к власти, хорошему заработку и счастливой семье.
  • Прямолинейностью. Его сложно уличить в распространении сплетен, разговорах за спиной, так как он говорит все в лицо, не скрывая свое истинное мнение. Такой парень не толкует о том, чего он не делал или не пробовал, и не обсуждает тех, кого он не знает.
  • Человек слова. Если он что-то обещал, он это обязательно выполнит. Он не бросает слова на ветер, если вдруг такой индивид чего-то не может, он не будет давать пустых обещаний, а сознается, что не в силах это исполнить.
  • Идеал для подражания. Он испытывает уважение как к себе, так и к другим людям. Он должен быть примерным отцом для своих детей, которые впоследствии возьмут с него пример, хорошим мужем.
  • Стремлением к заработку. Такому человеку не нужны деньги родителей, он желает заработать их своим трудом и умом. Если он является наследником состояния, это наследство он приумножает с каждым годом, а не растрачивает его впустую, на мелочи.
  • Брутальностью. Такая личность не имеет длинных волос, пирсинга. Он с легкостью завязывает галстук.
  • Чистоплотностью. Мужчина всегда содержит дом в порядке, посещая его апартаменты, вы не найдете пустых коробок из-под пиццы, разбросанных рубашек и грязных вещей по комнате. Он поддерживает идеальную чистоту не только своего жилья, но и одежды, обуви, документов.
  • Смелость. Лидер способен постоять за себя в любой ситуации. Это важное качество на пути к вершине, самореализации, обеспеченности и влиятельности. Слабый человек, который бежит от проблем – ничего не добьется в жизни.
Развивайте в себе эти черты, изучайте психологию, читайте литературу о сильных, успешных личностях, это воодушевляет к открытиям и развивает мышление, помогает избежать множества ошибок. 




Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив