Итоги Конкурса на звание Лучшего участника движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл 2023 года з

✨✨ ✨Друзья!!! Конкурс на звание Лучшего участника движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл 2023 года завершен, и мы рады объявить его результаты!
➡Прежде всего мы поздравляем всех финалистов с попаданием в этот суперфинал. Все они очень достойные и яркие представители нашего движения и каждый из них заслуживал победы!
➡Внимание! Победителем конкурса "Лучший участник движения "Школа Безопасности" Республики Марий Эл 2023 года" становится Петренко Мария!
➡Все участники финала получают грамоты финалиста конкурса и памятные призы, а ПОБЕДИТЕЛЕЙ ждет СУПЕРПРИЗ.
➡И у нас есть еще один победитель - победитель в номинации "Приз зрительских симпатий"! С результатом 548 голосов победу одержала Романова Ариана (Куженерский район). И её также ожидает ПРИЗ!
➡Друзья! Мы приглашаем каждого из вас присоединиться к нашему движению! Впереди у нас много новых, интересных мероприятий и в том числе конкурс на звание "Лучший участник движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл 2024 года. Мы ждем новых «звездочек» нашего движения, которые непременно появятся и засияют.
#школабезопасностиреспубликимарийэл#развивайсяснамии