НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ! МЫ НАЧИНАЕМ!

➡«Мы рады объявить начало конкурса Лучший участник движения «Школа безопасности» Республики Марий Эл 2023 года. И открывает этот марафон, длинной в год конкурс Лучший участник движения «Школа безопасности» Республики Марий Эл в феврале 2023 года.
➡ По нашей новостной ленте, а кто-то из вас и лично, вы могли видеть, как много ярких мероприятий мы успели провести за это время. Нашим претендентам точно было где отличиться!
➡ Кто же станет первым участником, достойным финала конкурса, узнаем уже совсем скоро!
➡ Напоминаем, что по итогам конкурса мы также выделяем участника в номинации «Приз зрительских симпатий» - это участник, который наберет наибольшее количество голосов в любом из этапов.
➡Мы счастливы представить вам наших претендентов, тем более в преддверии международного женского дня 8 марта, потому что за звание "Лучший участник февраля" будут бороться 5 прекрасных и очень достойных девушек.
➡ Голосование продлится до 12:00 12 марта
#развивайсяснами#шбрмэ