Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » Рассказываем, как проходят мероприятия Школы первой помощи «Золотые минуты» в Республике Башкортостан

Команда проекта уже приступила к обучению детей навыкам оказания первой помощи, информационной безопасности, правилам поведения при различных чрезвычайных ситуациях.
Первое занятие состоялось в Уфе, в Центре «Семья». В учреждение выехала команда из специалистов-инструкторов по безопасности, а помогали в проведении занятий наши волонтеры –участники мобильных отрядов «Школа безопасности».
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан. Он охватит 14 учреждений, находящихся в муниципальных образованиях, на территории которых присутствуют волонтерские отряды «Школы безопасности».