Лидерство в сфере безопасности - важная компетенция педагога


28 сентября на Кафедре охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Башкирского государственного педагогического университета состоялась встреча Председателя Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности", члена Общественного совета Министерства просвещения России Надежды Ершовой   и  педагогического актива кафедры.

В рамках встречи-совещания "Работа региональной предметно-методической комиссии в условиях подготовки к муниципальному и региональному этапу Всероссийский олимпиады школьников по ОБЖ" обсуждались вопросы выбора актуальных тем для подготовки тестового материала олимпиады.


В рамках мероприятия Ершова Н.М. встретилась со студентами Института физической культуры и здоровья человека, где  рассказала о возможностях профессионального роста и наращивания организаторских компетенций у участников Всероссийского движения «Школа безопасности».

Поделиться

Комментарии 1

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив