Школа безопасности » Новости » Встреча с автором гимна Движения «Школа безопасности»

Встреча с автором гимна Движения «Школа безопасности»

На открытии конкурса «Лучшее подразделение пожарной охраны» в рамках Всеармейского конкурса «Армейский запас-2021» 16 июня 2021 года в городе Севастополе состоялась встреча председателя Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» Надежды Ершовой и автора гимна Движения «Школа безопасности» Сергея Курочкина.
В рамках встречи была достигнута договоренность о вхождении в состав жюри II Международного конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности» и сотрудничестве.

Сергей Михайлович Курочкин родился 27 ноября 1959 года. Живет в Балаклаве, Крым.
 Полковник МЧС запаса. Заслуженный артист Автономной Республики Крым.
Песни пишет давно. Выпустил 26 аудиоальбомов своих песен, по поводу чего даже занесен в книгу рекордов Украины, является автором 1750 песен и заслуженным работником культуры.