Школа безопасности - Гермес

14 мая 2022 г. на территории парка «Дубки» (ПКиО Дубки ул. Дубки, д. 6, стр. 2) состоятся межрайонные соревнования «Школа безопасности».

В мероприятии примут участие 300 московских школьников в возрасте 13-16 лет из образовательных комплексов Северного административного округа.
Организатором мероприятия выступает ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» совместно с Департаментом ГОЧСиПБ, Департаментом образования и науки города Москвы.

Мероприятие направлено на практическое обучение детей школьного возраста в условиях экстремальных ситуаций, а также популяризацию деятельности пожарных и спасателей среди молодежи, пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди населения.
Дата и время проведения: 14.05.2022 09:00-18:00
Место проведения: ПКиО «Дубки», ул. Дубки, д. 6, стр. 2
Участники: школьники 13-16 лет, команды школ САО
Формат проведения: спортивная дистанция на территории парка