Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Участники мобильного отряда "Школа безопасности-949" приняли участие в турнире памяти Героев спецназа

В честь знаковых дат в городском округе Лыткарино традиционно проходит торжественная церемония возложения цветов к памятнику «Слава защитникам Отечества». 23 февраля 2024 г. участники мобильного отряда "Школа безопасности - 949" приняли участие   в турнире памяти Героев спецназа. Поставленную задачу преодолеть всё препятствия и выстоять ребята выполнили! Помощь раненому оказали и эвакуировали без потерь! Ну, а каша из армейского котла стала заслуженным сюрпризом в кругу таких же смелых и решительных друзей! Вперёд, к новым вершинам!