Мы проводим соревнования

9 февраля 2024 года участниками Мобильного отряда «Школа безопасности – 138 -Юниорспас" проведены межшкольные соревнования с обучающимися школы № 1542.
В ходе круглого стола команды обменялись опытом, рассказали о той многоплановой и разносторонней работе, которая проводится в школе с обучающимися младших классов, как каждый готовится к межрайонным соревнованиям школы безопасности, что проводится для сплочения команды перед соревнованиями. Затем провели мастер-классы по вопросам оказания первой помощи, СЛР, вязания пожарных узлов, двойной спасательной петли, альпинистских узлов, транспортировки пострадавших, одевания боевой одежды пожарного.
В конце встречи провели соревнования, которые прошли в напряженной соревновательной обстановке, потому что соперники были достойны друг друга. Руководитель - Лофицкий Владимир Павлович