Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Слет мобильных отрядов мобильных отрядов "Школа безопасности" г. Москвы

Слет мобильных отрядов мобильных отрядов "Школа безопасности" г. Москвы


Друзья! До начала Московского городского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности" остался всего один день! В слете примут участие лучшие из лучших участников Движения "Школа безопасности", которые прошли все испытания, получили как знания, так и практические навыки. И вот настает тот день, когда они вновь встречаются и поделятся своими впечатлениями и проведенной работой по проекту "Школа безопасности - школа жизни".
Слёт проводится в рамках проекта «Школа безопасности – школа жизни» - победителя грантов Мэра Москвы для социально-ориентированных некоммерческих организаций.
  Организатор слета – Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности»
Цель: повышение уровня знаний, практических навыков и компетенций участников мобильных отрядов и лидеров Движения "Школа безопасности". Обмен опытом, инновационными практиками по воспитанию культуры безопасности и тиражирование передовых технологий и лучших практик в регионы для повышения качества, проводимых информационно-обучающих тематических мероприятий.
Ребята выполняли домашние задания и совсем скоро поделятся своими мнениями не только о  своей деятельности, но и о своих руководителях, программных мероприятиях и организаторах.
Мы ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Живописная, 28. Учебно-методический центр ГОЧСиПБ г. Москвы
Программа:
ПРОГРАММА
 9.30-10.00 – Регистрация участников
10.00-11.00 – Торжественное открытие слета, презентации проектов.
11.00-11.30 – Встреча с заслуженными спасателями, профессионалами МЧС России, медийными лицами.
11.30-13.00 – Квест «Познай себя» среди участников мобильных отрядов «Школа безопасности»: оказание первой помощи пострадавшим, действия в ЧС и природной среде, в городских условиях и на транспорте, при возникновении опасных ситуаций.
13.00-14.00 – Обед
14.00-15.00 -   Оформление выставочной экспозиции «Мобильные отряды «Школа безопасности» города Москвы». (Каждый отряд оформляет свою экспозицию о своей деятельности из «домашних заготовок»).
15.00-17.00 – Участие в отборочном туре Гала-концерта Открытого Международного конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности». 
17.00-17.30 – Торжественное закрытие. Награждение

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив