Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Подведены итоги 1 этапа Соревнований «Школа безопасности» среди мобильных отрядов

По итогам 1-го этапа соревнований «Школа безопасности» среди мобильных отрядов лидирует мобильный отряд «Школа безопасности – 949». 2 место занимают ребята из мобильного отряда «Школа безопасности- 1231», на 3 месте участники мобильного отряда «Школа безопасности – 138».
В личном первенстве места распределились:
1 место – Кирилин Матвей Дмитриевич, мобильный отряд «Школа безопасности – 1231»
2 место – Диваков Константин Лашманович - мобильный отряд «Школа безопасности – 949»
3 место – Уткин Егор Денисович - мобильный отряд «Школа безопасности – 949».
Поздравляем победителей и призёров первого этапа соревнований.
Следующий этап соревнований состоится 18 октября 2023г. в ТПС им. В.М. Максимчука в г. Москве (Светлый проезд 2А).

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986