Уроки Школы безопасности

13 сентября с целью воспитания культуры безопасности  жизнедеятельности, популяризации деятельности Движения участники мобильного отряда «Школа безопасности – 1231» провели информационно-обучающее занятия для ребят из  5 б и 8 б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа  №1231 имени В.Д.Поленова». Рассматривали темы: безопасное положение при потере сознания и отработка алгоритма первой помощи при клинической смерти.
В мероприятии приняли участие ребята из  5б- 21 чел. , 8Б - 28 чел.  Проводили занятие 3 члена мобильного отряда: Мамонова, Алексеева, Юхновский.
Занятие проводилось в рамках проекта "Школа безопасности - школа жизни". Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы