Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Избран председатель Московского городского отделения ВДЮОД "Школа безопасности"

Избран председатель Московского городского отделения ВДЮОД "Школа безопасности"

В клубе «Школа безопасности» 2 декабря 2023 года состоялось заседание Совета Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
Согласно Уставу Движения «Школа безопасности» председатель избирается Советом.
На первом собрании Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» председателем совета единогласно был избран Гудков Александр Сергеевич.

Александр Сергеевич в Движении «Школа безопасности» не «новичок». Является лидером Движения с 2014 года, неоднократно участвовал в организации и проведении массовых тематических всероссийских мероприятий,   с 2019 года был ревизором Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
НА заседании совета заместителем председателя Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» была избрана Эюбова Людмила Викторовна, координаторами по направлениям стали:
Дегтярев Алексей Владимирович – спортивное направление
Макарова Татьяна Юрьевна – коллективно-творческое
Ершов Михаил Сергеевич – информационно-обучающее
Скрипник Людмила Юрьевна – методическое.
Советом принято решение о создании местных отделения МГО ВДЮОД «Школа безопасности» в каждом административном округе города Москвы.

nerkolwersmicy
Детально тогда скачать assassin s creed 1
klsieolwersmicy
Детальнее на сайте гонки на xbox