Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Торжественное открытие городских соревнований "Школа безопасности"

Торжественное открытие городских соревнований "Школа безопасности"

Соревнования являются межведомственным проектом, проводятся Департаментом образования и науки города Москвы, Главным управлением МЧС России по г. Москве и Департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы
В церемонии участвовали представители всех ведомств — организаторов проекта:
Скоркин Д.В.- заместитель руководителя Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы - начальник Управления подготовки;
Румянцев А.М. - заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве (по защите);
Моргун Д.В.- директор ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;
Ершова Н.М. — председатель всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа бзопасности»
Куликов А.И. – председатель Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
Программа соревнований очень насыщена. За право называться самыми сильными, смелыми, ловкими и выносливыми будут состязаться участники шестидесяти трех команд.
Цель “Школы безопасности” заключается в повышении уровня безопасности жизнедеятельности, чувства ответственности за свою жизнь и здоровье, умении действовать в экстремальных ситуациях и оказывать помощь попавшим в беду.
Соревнования движения «Школа безопасности» являются одним из наиболее массовых и приоритетных межведомственных проектов.
Желаем участникам достойного прохождения всех конкурсных испытаний и ярких побед!
Подробнее: https://mducekt.mskobr.ru/edu-news/2365