Зимняя сказка

10 февраля воспитанники Орлиновской школы безопасности «окунулись» в настоящую зиму! Провели весь день на Ай-Петри, где освоили навыки перемещения по пересечённой местности на лыжах, а заодно покатались на ватрушках и снегоходах. Катание на снегоходах детям особенно понравилось! Кроме того, по пути туда и обратно, дети посмотрели водопад Учан-Су, побывали в Перевёрнутом домике и улучшили свои знания по краеведению на берегу красивейшего озера.
От имени всей команды благодарим Яковенко Ярослава Валерьевича и Бондаренко Романа Викторовича и Надежду Леонидовну, благодаря которым эта поездка состоялась!!!
Детям всё очень понравилось, просились туда ещё, так что в эту субботу мы непременно опять туда поедем! Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и разделить с нами это потрясающее удовольствие!)