Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » РОСТОВСКОЕ региональное отделение » Приветствуем новое местное отделение в Ростовской области

Приветствуем новое местное отделение в Ростовской области

16 октября 2023 года на базе МБОУ СОШ №1 им.Юркова в торжественной обстановке было открыто Зверевское местное городское отделение Ростовского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа Безопасности". На церемонии открытия присутствовали: глава Администрации города Зверево Лотарев Александр Валентинович, председатель Зверевской городской думы Бушланова Светлана Александровна, Заместитель Председателя Общественной палаты Ростовской области, руководитель регионального отделения «Школа безопасности»- Карасев Роман Евгеньевич.
Учащимися проведена инсценировка оказания первой помощи, дана клятва верности флагу и школе безопасности, исполнен гимн, со словами поздравления выступили гости мероприятия. Руководитель регионального отделения пригласил новых участников Движения в ближайшее время приехать на первые учебно-тренировочные сборы по пожарной подготовке и спасательному направлению.
Открытие нового отделения было бы невозможно без поддержки наших партнёров, Общественной палаты Ростовской области, Донского государственного технического, Главного управления МЧС РОССИИ по Ростовской области.

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984