Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » АСТРАХАНСКОЕ региональное отделение » Диалог на равных на тему: " Упаковка проекта от идеи до гранта".

Диалог на равных на тему: " Упаковка проекта от идеи до гранта".

📌25 октября, кадеты посетили Диалог на равных на тему: «Упаковка проекта: от идеи до гранта». Спикером выступила руководитель Центра поддержки деятельности НКО и гражданских инициатив Астраханской области Радмила Миретина.

📍 Эта встреча была полезна всем, кто разрабатывает и реализует проекты в сферах развития гражданского общества. Радмила раскрыла секреты поэтапного планирования, реализации проектов и получения финансирования.

✔ Диалог на равных был очень интересным и познавательным для кадетов, они с нетерпением ждут новых встреч.