Школа безопасности » Семинары » ДЕТИ-НАШЕ БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ

ДЕТИ-НАШЕ БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ

3 октября 2021 года в рамках   I Всероссийского слёта студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничев прошла встреча с лидерами ключевых детско-юношеских общественных организаций на тему: «Дети – наше безопасное будущее». Встреча проходила в тесной дружественной обстановке в большом образовательном лектории слета. На встрече представители РДШ,   ВПЕК «Вымпел», ВСКС и ВДЮОД «Школа безопасности», проекта «Большая перемена» обменялись мнениями и наметили планы взаимодействия на бедующее по воспитанию культуры безопасности среди детей и молодежи.
В рамках экскурсионной программы по местам проведения слета участники познакомились с условиями проживания, проведения занятий по действиями при ЧС и опасных ситуациях, и конечно же повстречались с друзьями - лидерами Движения "Школа безопасности", которые принимают активное участие в слете.