Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » АДЫГЕЙСКОЕ региональное отделение » В Адыгее завершились межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

В Адыгее завершились межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

В городе Майкопе состоялось торжественное закрытие межрегионального этапа всероссийских соревнований «Школа безопасности», в которых принимали участие команды со всех субъектов Южного федерального округа РФ.
По итогам соревнований, места распределились следующим образом:
(Старшая группа)
- первое место заняла команда Республики Адыгея;
- второе место заняла команда из г.Севастополь;
- третье место заняла команда из Ростовской области.
(Младшая группа)
- первое место заняла команда из г.Севастополь;
- второе место заняла команда Республики Крым ;
- третье место заняла команда Республики Адыгея.
Участников и организаторов соревнований, в числе почетных гостей, поздравили руководитель администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Владимир Свеженец, заместитель Председател
я Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея Эдуард Цеев, начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Станислав Илющенко, члены Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Республике, вручив победителям и призерам соревнований памятные подарки.
Приятным завершением награждения стало выступление творческих коллективов Республики Адыгея.