Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Итоги деятельности. Костромское региональное отделение ВДЮОД "Школа безопасности"

Состоялось награждение по итогам года в сфере патриотического воспитания. Для людей, которых пригласили на это мероприятие, патриотизм определяется не только словами, но и действиями. Всё они не раз доказывал своими поступками, что по-настоящему значит для них Родина.
Вели мероприятие лидеры движения "Школа безопасности " Марамохина Александра и Хоменко Иван.
Многие активисты нашего движения получили награды. Торжественно вручали благодарственные письма и подарки заместитель губернатора Иван Анатольевич Богданов, председатель Комитета по делам молодежи Елена Павловна Исакова, директор Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» Сергей Владимирович Шиянов.
-Благодарственное письмо Комитета по делам молодежи за активную гражданскую позицию, высокий профессионализм и большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи вручили советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,
преподавателю-организатору ОБЖ
«Гимназия № 25» города Костромы Кристине Гинтаро Кузнецовой.
- Благодарственные письма Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» за активную жизненную позицию, участие в мероприятиях патриотической направленности, личный вклад в развитие Костромского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» вручили
учащемся гимназии № 25 города Костромы, лидерам Костромского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Никите Владимировичу Главацкому, Владимиру Павловичу Волкову, Варваре Павловне Хлюпиной.
Гордимся нашими лидерами и руководителями!