Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Лидер Костромского регионального отделения "Школа Безопасности" Анастасия Высотская стала призёром первенства Костромской области!

12 февраля состоялся Чемпионат Костромской области по бегу в закрытом помещении. Анастасия бежала дистанцию 600 метров, и еë результат составил 1 минуту 49 секунд. В соревнованиях участвовали представители Костромы, Шарьи и Буя. Была упорная борьба за призовые места. По итогам соревнований спортсменка стала второй.
Костромское региональное отделение от всей души поздравляет Анастасию с очередной победой и желает ей не останавливаться на своём пути! Дальше - больше!