Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Лидеры и отличники движения "Школа безопасности" Костромского регионального отделения направились в МДЦ "Артек" на 11 смену "Тайны золотой параллели"!

Ребята активно обучали население области правилам и действиям в ЧС, приняли участие в межрегиональных соревнованиях "Юный спасатель" и "Юный пожарный".
В составе команды стали Победителями юнармейской эстафеты "Безопасная среда" и творческих патриотических конкурсов: "Звезда спасения", "Пока горит свеча", "По стопам истории" и конкурсов, проводимых ВДЮОД "Школа безопасности".
Ребята потрудились на славу! Мы желаем им отлично отдохнуть, приобрести новых друзей и зарядиться положительными эмоциями!

Вступай в движение "Школа безопасности", прояви себя как лидер! Артек ждёт каждого из вас!