Поздравления в День спасателя Российской Федерации

В Ярославской области у подшефных классов кадетов МЧС России  «Юный пожарный - спасатель» сложилась хорошая традиция поздравлять спасателей, которые несут дежурство в день праздника.
В этот день кадеты МЧС России 72 школы города Ярославля поздравили дежурную службу пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ территориального гарнизона, а кадеты 11 школы города Рыбинска посетили 2 караул пожарно-спасательной части № 7 Рыбиского территориального гарнизона.
Ребята испекли огромные пироги и подготовили теплые и приятные слова поздравления. Было очень приятно и душевно. Спасатели не ожидали такого сюрприза, а кадеты возвращались домой с чувством выполненного долга. Преподаватель специальных дисциплин, который занимается с ребятами Чернышов Евгений Вадимович также является ветераном пожарной охраны и служил в ПСЧ № 7. Евгений Вадимович нашел свое второе призвание и посвящает свое личное время воспитанию молодого поколения кадетов МЧС России, но на прежней работе осталось его сердце и душа. Как говорят «бывших пожарных не бывает».
В службе пожаротушения Главного управления сотрудники поблагодарили кадетов и провели экскурсию по подразделению, показали аварийно-спасательную технику и рассказали о том, как тушить сложные пожары.

Мы поздравляем спасателей с профессиональным праздником!
Спасибо за спасенные жизни!
  Огромное благодарность за мужество и ежедневный нелегкий труд, за помощь людям, которые стали жертвами стихии или несчастного случая!
  Желаем счастья, здоровья и благополучия дома в семьях.
Пусть случаи в жизни будут только счастливыми!

nerkolwersmicy
Развернуто здесь xbox fan