Поздравляем с днем рождения

Члены Ивановского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» поздравляют Блинову Екатерину Дмитриевну с днем рождения!

Екатерина Дмитриевна - это человек с активной жизненной позицией. Она принимает непосредственное участие в развитии на территории нашего региона Ивановского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности», организации и проведении областных соревнований «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель».

Екатерина Дмитриевна является главным тренером учащихся, которые принимают участие в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности». За последние годы ее воспитанники неоднократно становились призерами межрегиональных соревнований «Школа безопасности», а также других соревнований.

Уважаемая Екатерина Дмитриевна, примите искренние поздравления в честь дня рождения.

Желаем Вам новых встреч, больших побед, постоянной бодрости. Никогда не унывайте, стремитесь к большим целям, исполняйте задуманное. Пусть каждый день приносит лишь положительные эмоции, и воспитанники всегда радуют. Оставайтесь такой же оптимистичной, доброй, лучезарной, заботливой, верной и самой лучшей!