Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Награды фестиваля-конкурса «Мир театра и кино на подмостках Петербурга»

Награды фестиваля-конкурса «Мир театра и кино на подмостках Петербурга»

Награды фестиваля-конкурса «Мир театра и кино на подмостках Петербурга» получили воспитанники дружины юных пожарных «Брандмайор», участники ВДЮОД «Школа безопасности» школы № 93, Железногорск, Красноярский край. Ребят пригласили на фестиваль в Санкт-Петербург после победы в конкурсе «Адмиралтейская звезда» в Красноярске.
Лауреата I степени в номинации «художественное слово» в разных возрастных категориях получили Артем Стуканов, дипломантами I степени стали Даниил Колотилкин и Артем Валиуллин.
При обсуждении итогов фестиваля конкурса была отмечена профессиональная подготовка воспитанников дружины школы № 93, а некоторым ребятам поступило приглашение учиться в театральном колледже в Санкт-Петербурге.
За время конкурсных мероприятий школьники посетили мастер-классы ведущих театральных педагогов России, побывали на экскурсиях в Москве и Санкт-Петербурге.