Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » ХАКАССКОЕ региональное отделение » День открытых дверей Кадетских классов в Усть-Абаканской средней школе

День открытых дверей Кадетских классов в Усть-Абаканской средней школе

23 апреля в Республике Хакасия прошло знаковое событие в рамках Месячника пожарной безопасности, а именно День открытых дверей Кадетских классов в Усть-Абаканской средней школе, в том числе и по линии МЧС России - "Юные спасатели". Ребята продемонстрировали свои знания и навыки в различных ситуациях, будь то оказание первой помощи, спасение пострадавших из задымленной комнаты, при падении в шахту лифта, зависшему на высоте, тонущему в реке, а также в области пожарной безопасности. Завершилось действие полевой кухней, и учащиеся, и взрослые с удовольствием отведали каши.