Тематический вечер «Школа безопасности – шаг к безопасности!»

Закрытие Учебно-тренировочного сбора «Школа безопасности и безопасность детского отдыха» и тематический вечер «Школа безопасности – шаг к безопасности!» состоялись 10 сентября 2022 года в поселке Терскол для участников учебно-методического сбора «Школа безопасности и безопасность детского отдыха». Лидеры и руководители Движения «Школа безопасности», педагогическая общественность и сотрудники МЧС России еще раз поделились своими впечатлениями от программных мероприятий, наметили перспективные направления совместного сотрудничества между участниками из России и Республики Беларусь, определились с перспективными проектами движения «Школа безопасности», которые включатся в единый комплексный план мероприятий на последующие годы, получили сертификаты и благодарности. «Вместе – мы сила!» – стало девизом сбора!