ХХII Региональные соревнования обучающихся Самарской области «Школа безопасности – 2022»

29 мая на территории парка им. Ю.А. Гагарина в г.о. Самара, прошли ХХII региональные соревнований обучающихся Самарской области «Школа безопасности» в 2022 году.  В соревнованиях приняло участие восемнадцать команд из разных уголков Самарской области.
В ходе соревнований ребята приняли участие и прошли множество конкурсов, этапов и видов соревнований таких как «Комбинированная пожарная эстафета», «Полоса препятствий», «Вязка узлов», «Комбинированное силовое упражнение», «Первая помощь» и «Тестирование по безопасности дорожного движения» и многое другое.
В общем командном зачете места распределились следующим образом:
- в младшей группе
1 место Школа безопасности ЦСТ "БАРС" г.о. Сызрань (мобильный отряд ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ)
2 место БАРС СПАС ЦСТ "БАРС" г.о. Сызрань
3 место Компас м.р. Большечерниговский
- в старшей группе
1 место МБУ Лицей № 6 г.о. Тольятти
2 место ВПК "Дельта" СП "Спектр" с. Подстёпки м.р. Ставропольский (мобильный отряд ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ)
3 место Школа безопасности ЦСТ "БАРС" г.о. Сызрань (мобильный отряд ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ)
пРОТОКОЛЫ: Скачать файл: itog-skan-shb-22-mladshie.pdf [7,25 Mb] (cкачиваний: 16)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть
, Скачать файл: itog-skan-shb-22-starshie.pdf [7,09 Mb] (cкачиваний: 15)