Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » САМАРСКОЕ региональное отделение » В Самарской области прошло выездное заседание «Школа безопасности-2021»

В Самарской области прошло выездное заседание «Школа безопасности-2021»

9 июня 2021 года в Самарской области состоялось выездное совещание оргкомитета ХХI региональных соревнований Самарской области «Школа безопасности — 2021». Совещание проходило на территории парка им. Гагарина в г.о. Самара, где 10 июня будут проводиться региональные соревнования «Школа безопасности — 2021». Оргкомитет соревнований из числа сотрудников Министерства образования и науки Самарской области, ГУ МЧС России по Самарской области, Центра медицины и катастроф Самарской области, Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, ВСКС и Школы безопасности, обсудили на выездном совещании места проведения этапов соревнований готовности парка к принятию детей для проведения соревнований.