«Мы в движении!»

19 мая, на центральной площади села Бураево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню детских общественных организаций России «Мы в движении!».
Активное участие в этом приняли и волонтёры мобильного отряда "Школа безопасности" .
На мероприятие в сопровождении классных руководителей прибыло 158 четвероклассников.
На мероприятие также были приглашены руководитель мобильного отряда Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Раиль Хазиев, инспектор по пропаганде Безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Бураевскому району Юлия Миннегулова, руководитель Всероссийского общественного патриотического движения «Юнармия» и «Волонтеры», ныне Российское движение детей и молодежи «Движение первых», Эльвира Исламова.
Они поздравили гостей и ребят с Днем Пионерии, который ежегодно отмечается 19 мая.
После торжественной части мероприятия четвероклассников ожидала интересная и увлекательная Квест-игра «Мы в движении!». Все этапы игры ребята проходили с удовольствием и энтузиазмом.