Учимся и соревнуемся!

💥Команда наших волонтеров провела занятие за 600 км от Уфы!
В Зилаире прошло обучение+соревнования для учеников 4 школ от Школа безопасности Башкортостана | г. Уфа
Соревнования включали в себя 4 этапа, такие как:
✨Десмургия
✨Первая помощь
✨ Пожарная безопасность
✨Туризм
На каждом из этапов команды проводили по 20-25 минут, показывая свои знания и навыки.
Команды на время надевали БОП, делали боевое развертывание и спас петли, на точке первой помощи остановить кровотечение у пострадавшего и рассказать о том, как нужно действовать при оказании первой помощи. На точке туризма вязали обвязку, узлы и учились пользоваться концом Александрова и на этапе десмургии ребята изучали общие рекомендации по наложению повязок!
Надеемся, что наши знания станут важными познаниями для учеников Зилаирского района
🙏 Спасибо
Администрация Зилаирского района за приглашение и организацию поездки
💫Наша команда - Арина Рогулина Александр ТерентьевОксана БатталоваЛейсан Исламова, Никита ВорошнинЯна Абрамова Радмир Гиниатуллин Руслан Уметбаев