Мобильный отряд "С.О.Б.Р." отметил свое день рождение

8 ноября 2021 года в стенах Уфимского многопрофильного профессионального колледжа состоялся грандиозный праздник посвящённый «Годовщине Мобильному отряду С. О. Б. Р.» (Спасательный отряд быстрого реагирования) движения «Школа безопасности». Здесь  были подведены итоги деятельности и прошло торжественное  лучших участников движения.
    На протяжении года Мобильный отряд провёл более 100 мероприятий в разных районах Республики Башкортостан с охватом более 3000 человек. Ребята не только участвовали в информировании и обучении населения, но и с успехом учились сами. Так они стали лучшими и приняли участие в I слете мобильных отрядов «Школа безопасности» в июле этого года в г. Подольске Московской области.
   Участники мобильного отряда и руководители Движения «Школа безопасности» выразили благодарность всем родителям за совместную деятельность, а особенно: Масальской Анне Владимировне, Гурьяновой Надежде Вячеславовне, Егоровой Наталье Александровне и Князевой Надежде Александровне, которые фактически живут единой жизнью с отрядом.
  В рамках чествования мобильного отряда «С.О.Б.Р.» выступил  Дизайн-театр «Новое поколение» под руководством Ефимовской Эльвиры Борисовна с коллекцией Венецианский карнавал». Торжество красок и великолепного исполнения нарядов, мастерство моделей не заставили ждать бурных аплодисментов.
 Взрослый ансамбль Театра песни Театра-студии "Гамаюн" под руководством Берниковой Елены Александровны порадовал участников мероприятия попурри известных песен. Следует сказать что Берникова Е.А. является еще и членом жюри II Открытого Международного конкурса вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ».
За плодотворную благотворительную деятельность, участие в развитие регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" Центральный совет отметил благодарностями и общественными наградами самых лучших участников и лидеров.