Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Школьный этап соревнований "Школа безопасности"

Школьный этап соревнований "Школа безопасности"

24 февраля на базе Ресурсного центра "Школа безопасности - ГЕРМЕС" прошел школьных этап соревнований "Школа безопасности" для участников 7-8 классов. Подготовку  этапов и проведение соревнований вели педагоги дополнительного образования ГБОУ ДО города Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес", лидеры Московского городского отделения ВДЮОД "Школа безопасности" Рената Чернова и Михаил Ершов. Соревнования проходили в соответствии с Правилами организации и проведения соревнований "Школа безопасности" среди обучающихся. На этапах ребята показывали умения работать со спасательным снаряжением и оборудованием, оказывать первую помощь пострадавшим, проверяли свои теоретические знания.