Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Самое активное объединение Движения "Школа безопасности" г.Москва

Самое активное объединение Движения "Школа безопасности" г.Москва

Завершился учебный год, в течение которого все зарегистрированные коллективные члены Московского городского отделения ВДЮОД «Школа безопасности» были участниками ежегодного Городского Смотра на «Самое активное объединение Движения».
    На протяжении всего учебного года учитывались все активности школ: и проходившие внутри организации, и мероприятия Московского городского отделения  и ВДЮОД, и события социальных партнеров. По итогам Смотра выявлены ТОП -15 самых активных, с представителями которых и встречалось руководство МГО ВДЮОД «Школа безопасности» 3 июня 2021 года. Встреча состоялась в коворкинг центре ЦАО и прошла очень интересно и плодотворно. Председатель Куликов Анатолий Иванович поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года, поблагодарил за хорошую работу с детьми  и пожелал дальнейших успехов. Представители рассказали о взаимодействии с отделением «Школа безопасности» Москвы, о возможностях, которые появились для ребят с вступлением в Движение. Были высказаны пожелания и предложения по дальнейшему развитию Движения в городе.
    Апофеозом данной встречи стало награждение по итогам Смотра. Призерами стали объединения школ №№ 384, 625, 883, 1002, 1329, 1370, 1400, 1591, 1793, 2073, 2101, ЗКНО, победителями- школы № 17 и №1222, а суперпобедителем – объединения школы № 1231. Все получили Почетные грамоты и кубки, а главное –убеждение в том, что дело, которым занимаются, очень важное и нужное.