В Москве состоялся X Всероссийский фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

📌  1 декабря в Москве состоялся X Всероссийский фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

⚡ В рамках Х Фестиваля были организованы выставки-презентации различных видов деятельности по формированию культуры безопасности у детей и взрослых от участников и постоянных партнеров ВДЮОД «Школа безопасности», мастер-классы по различным направлениям безопасности жизнедеятельности, состоялся гала-концерт победителей и лауреатов Международного Открытого конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности.», в котором приняли участие свыше двух тысяч исполнителей из всех регионов нашей страны, ее ближнего и дальнего зарубежья.

✔ В ходе проведения мероприятия были подведены предварительные итоги деятельности ВДЮОД «Школа безопасности» в 2021 году, определены лучшие региональные отделения организации, а лучшие участники движения и победители ежегодных творческих конкурсов в различных номинациях награждены общественными и ведомственными наградами.

🎖 Председателя  АРО ВДЮОД "Школа безопасности" Трофимова Артёма Григорьевича, заслуженно наградили медалью "за добрую волю" за спасение утопающей девочки. Также исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Чуприян А. П, наградил Трофимова Артёма Григорьевича почётной грамотой за многолетнее плодотворное сотрудничество в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны.