Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » АСТРАХАНСКОЕ региональное отделение » Смотр готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Астраханской области

Сегодня-30.03.21-на территории Астраханского театра оперы и балета состоялся смотр готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Астраханской области к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в паводкоопасный период и пожароопасный сезон 2021 года, в котором председатель и кадеты-спасатели Астраханского регионального отделения  ВДЮОД "Школы безопасности" приняли участие и рассказали о альпинистском снаряжении.