«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - 2022» - соревнования во Владимирской области

Во Владимирской области подошли к концу традиционные XIX областные соревнования «Школа безопасности». Состязания проходили в Камешковском районе с 7 по 10 июня. Участниками соревнований стали свыше 200 детей и подростков Владимирской области.
Дети смогли поучаствовать в разнообразных сложных испытаниях, среди них комбинированная пожарная эстафета, силовые упражнения,
маршрут выживания, "Юный водник", легкоатлетический кросс и многое другое. Не обошлось и без творческих заданий, таких как "Визитка", краеведческий конкурс и конкурс стенгазет. Кроме того, участники соревнований проверили свои навыки по оказанию помощи другим в чрезвычайных ситуациях.
В торжественной церемонии закрытия соревнований присутствовали врио первого заместителя губернатора Владимирской области Дмитрий Лызлов, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин, председатель регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Владимир Чернов, председатель Владимирского РО ВДЮОД «Школа Безопасности» Николай Зацепин, почётные приглашённые гости.
 Поздравляем победителей соревнований:
Младшая группа:
Первое место - Кольчугинский район
Второе место - Камешковский район
Третье место - г. Ковров
Старшая группа:
Первое место - Судогодский район
Второе место - Александровский район
Третье место - округ Муром
Желаем нашим ребятам достойно выступить на следующем этапе соревнований, который пройдёт в Московской области среди победителей по ЦФО!