Общее собрание Тульского регионального отделения

13 июня 2022 года в г. Туле состоялось Общее собрание участников Движения «Школа безопасности» Тульской области, на котором был избран Совет Тульского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности». Председателем Совета избрана Артамонова Наталья Васильевна.

Артамонова Наталья Васильевна с 2015 года возглавляет Ефремовское местное отделение Движения «Школа безопасности», имеет многолетний положительный опыт руководителя, активно взаимодействует с организациями и ведомствами, является лидером, имеет общественные и ведомственные награды.
 В проведении Общего собрания принимали участие представители  Главного управления МЧС России по Тульской области и Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности».
Учитывая, что с 2014 года Тульское региональное отделение ВДЮОД «Школа безопасности» возглавлял ветеран Движения, стоявший у истоков создания Движения «Школа безопасности» Невзоров Борис Михайлович, Центральный совет принял решение о присвоении ему звания – «Почетный участник Движения «Школа безопасности».

Невзорову Б.М. вручен почетный знак «Лидер Движения Школа безопасности», который он принял с большой благодарностью и пообещал и впредь оказывать посильную помощь в деятельности Тульского регионального отделения.