Поздравляем Тетерину Ирину с заслуженной наградой

В преддверии 2022 года прошел очередной Международный открытый конкурс вокального искусства "НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ". На участие было подано свыше 500 заявок, а количество участников превысило 2 тысячи человек. Среди участников – конкурсанты из Республик Беларусь, Казахстан, Донецкой Народной Республики и России. В этом году, конкурс, организованный Всероссийским детско-юношеским общественным движением "Школа безопасности", при содействии и поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Министерства просвещения Российской Федерации, «шагнул» в отдаленные уголки России.
Главная и единственная тема конкурса - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Дипломантом данного конкурса стала участница из города Ефремов, Теренина Ирина, воспитанница МКУДО ДДЮТ. Посетить церемонию награждения ефремовцы не смогли, поэтому ждали с нетерпением посылку. На днях Ирине были вручены долгожданные грамота и кубок.
Так же грамотой за подготовку участницы конкурса награждена Панина Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МКУДО "ДДЮТ". Поздравляем!!!