Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Дошколята из мобильного отряда «Стрижи» уже выступают в качестве учителей по ОБЖ!

Мальчишки и девчонки из мобильного отряда «Стрижи» клуба добровольных пожарных детского сада №80 г. Костромы провели обучающую беседу по пожарной безопасности со своими сверстниками «Спички детям - не игрушки!»
Один из лидеров отряда «Стрижи» София Киселева выступила в роли преподавателя и объяснила воспитанникам детского сада, что такое пожар, из-за чего он может возникнуть, какие действия необходимо предпринять при обнаружении возгорания, по какому номеру звонить в пожарную охрану.
После небольшого урока мальчишкам и девчонкам предстояло выполнить творческое задание - придумать и нарисовать свои знаки, изображающие запрет игры со спичками.