"ЗВЕЗДА АРТЕКА. 6 ОТРЯД"

Я вас категорически приветствую!
Зовут меня Александр Таиркин, мне 15 лет, приехал я из прекрасного города Костромы и хотел бы принять участие в конкурсе "Звезда Артека".
Являюсь юным спасателем Костромского Регионального Отделения "Школа Безопасности", пропагандирую культуру безопасности среди детей. За свою деятельность удостоен двумя медалями.
Я очень харизматичный, интеллигентный, довольно эрудированный и считаю, что именно я должен победить в конкурсе "Звезда Артека".
Углублённо занимаюсь физикой, химией и немецким языком. Люблю петь, добился больших успехов в этом деле. Половину жизни посвятил восточным единоборствам, также занимался спортивным туризмом. Закончил музыкальную школу по классу гитары.
На конкурсе я хочу проявить все свои лучшие качества и с достоинством защитить честь своего 6 театрального отряда.
Всем своим соперникам я желаю удачи. Мне важен голос каждого, это будет наша общая победа.

​https://vk.com/wall-71772288_148466​​​