Школа безопасности » Новости » "Школа безопасности" - Школа жизни!

"Школа безопасности" - Школа жизни!

Важно не только знать теорию, но и уметь её применять на практике, ведь она является одной из основ жизни. Наши участники движения, вот уже второй год, обучаются по программе "Школа безопасности" и показывают высокие результаты на соревнованиях. А многие успели полученные навыки применить в реальной жизни. Наша жизнь зависит только от нас! Развивайся с нами! Ставь цели и достигай их! А мы тебе в этом поможем.

Успешное и безопасное будущее для наших детей. В Марий Эл созданы новые места в системе дополнительного образования. Более 90 ребят учатся в «Школе безопасности» на современном оборудовании и пробуют себя в роли спасателей. Как оказать первую помощь пострадавшему, и в каких случаях решение нужно принимать за секунды, расскажут наши коллеги.