Школа безопасности » Новости » Уроки Школы безопасности

Уроки Школы безопасности

16 ноября 2022 года в МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1» члены Мордовского регионального отделения  Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»  в рамках единого урока безопасности провели занятия по теме «Основы безопасности жизнедеятельности» с учащимися 5-9 классов.
Иван Зинюшин рассказал о различных террористических угрозах и о том, как вести себя при захвате заложников и других экстремальных ситуациях, а Владимир Юдин ознакомил школьников с основными видами средств индивидуальной защиты органов дыхания и продемонстрировал их правильное применение. В завершении мероприятия Любовь Курганова раздала учащимся памятки о правилах безопасного поведения на водных объектах в зимний период.
Благодарности ВДЮОД «Школа безопасности» вручены отличившимся ученикам за активное участие в развитии Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» в Республике Мордовия.